Первенство г. Белогорска по спортивной гимнастике

С 25 по 26 ноября в городе Белогорске прошло Первенство города по спортивной гимнастике, посвященное 70-летию "Спортивной школы №1 города Белогорска", в котором приняли участие четыре команды из городов Благовещенка (2 команды), Белогорска и Райчихинска.

Город Райчихинск представляли шесть юных гимнастов, наставником которых является Владимир Петрович Сехин. В программу соревнований были включено только личное первенство в многоборье по юношеским разрядам. Наши гимнасты показали достойную программу, по итогам которой Рабский Матвей стал победителем в программе первого юношеского разряда. Бондаренко Дима серебряным призером в программе второго юношеского разряда, в этой же программе Ракович Игнат стал бронзовым призером. По программе третьего юношеского разряда первое место занял Комиссаров Иван и в этой же программе Клюня Максим стал бронзовым призером.

Поздравляем ребят и их тренера с достойным выступлением и желаем дальнейших побед!