Календарь мероприятий

Утвержден приказом № 36

от 10  сентября 2021 года

 

 

 

 

 

ПЛАН-КАЛЕНДАРЬ

спортивно-массовой работы МОАУДО ДЮСШ №3 на 2022-2023 учебный год.

 

№ п/п

Наименование мероприятий

Сроки проведения

Источник финансирования

Отделение спортивной гимнастики

1.

Месячник  спортивно-массовой  работы  «Я выбираю спорт!».

сентябрь - октябрь

 

2.

Контрольная тренировка для отбора на участие в Первенстве ДФО

23-24 сентября

Добровольные пожертвования

3.

Первенство ДФО по спортивной гимнастике

03-08 октября

Бюджет

4.

Праздник, посвящённый Дню российской гимнастики

26 октября

Средства от приносящей доход деятельности 

5.

Всероссийский  турнир городов Дальнего Востока и Сибири на призы  мэра города Благовещенска

январь

Средства от приносящей доход деятельности 

6.

Месячник  спортивно-оздоровительной   работы 

20.01-21.02

 

7.

Первенство МОАУДО ДЮСШ  №3

апрель

 

8.

Турнир городов  Дальнего Востока по спортивной гимнастике среди младших школьников,  город  Белогорск

апрель

Добровольные пожертвования

9.

Показательные выступления гимнастов на мероприятиях различного уровня.

в течение года

 

10.

«Веселые старты»

май

 

11.

Дальневосточный турнир, посвящённый Дню защиты детей в  г. Хабаровске

01-03.06

Добровольные пожертвования

Отделение плавания

1.

Чемпионат и Первенство ДФО по плаванию, г. Южно-Сахалинск

19-27.09

Бюджет 

2.

Месячник  спортивно-массовой  работы  «Я выбираю спорт!»

сентябрь - октябрь

 

3.

Открытое первенство   г.  Благовещенска по плаванию «День спринтера»

13-15.10.

Добровольные пожертвования 

4.

Открытое первенство  города Райчихинска  по плаванию среди младших школьников, город Райчихинск

17-19.11.

Добровольные пожертвования

5.

Чемпионат  и Первенство Амурской области по плаванию, город  Благовещенск

11-16.12.

Бюджет

6.

Личное первенство МОАУДО ДЮСШ №3 по плаванию

21-23.12.

Добровольные пожертвования

7.

Внутришкольный спортивно-массовый праздник, посвященный встрече Нового 2021 года «Новогодние старты»

26.12.

 

8.

Всероссийские соревнования по плаванию «Амурские тигрята – 2020» г. Хабаровск

январь 2023

Добровольные пожертвования

9.

Открытое первенство Амурской области  «Весёлый дельфин»

февраль 2023

Бюджет

10.

Всероссийские соревнования по плаванию «Золотая рыбка», г. Владивосток

март

Бюджет 

11.

Внутришкольный спортивно-массовый праздник, посвященный Международному Дню защитника Отечества

22.02.

Добровольные пожертвования 

12.

Внутришкольный спортивно-массовый праздник, посвященный 8 Марта

06.03.

Добровольные пожертвования 

13.

Открытое первенство ДЮСШ №2 г. по плаванию Зея «Зейская весна»

март

 

14.

Личное первенство МОАУДО ДЮСШ №3 по плаванию

апрель 2023

Добровольные пожертвования

15.

Чемпионат Амурской области по плаванию г. Зея

26.03.- 01.04.2023

Бюджет

16.

Первенство Амурской области  по плаванию «Олимпийские  надежды», г. Тында

03-08.04.2023

Бюджет

17.

Учебно-тренировочные сборы

Июнь-июль

 

Отделение Киокусинкай  каратэ

1.

Месячник  спортивно-массовой  работы  «Я выбираю спорт!»

сентябрь-октябрь

 

2.

Первенство и Чемпионат Амурской области по Киокусинкай карате, г. Свободный

09-10.10.

Бюджет 

3.

Посвящение в каратисты

30.10.

 

4.

Аттестационные сборы с проведением кю-тестов.

19.12.

 

5.

XXIV открытый Чемпионат по Киокусинкай каратэ среди юниоров, юношей и девушек по кумитэ и ката

25-26.12.

Бюджет

6.

Посвящение в «Юные Самураи»

21.12.22

 

7.

Зимний лагерь ООО «АРККК»

04-09.01.

 

8.

Учебно-методические сборы

11-13.02.

 

9.

Месячник спортивно-оздоровительной работы

январь-февраль

 

10.

Открытое первенство (чемпионат)   города Райчихинска по Киокусинкай

13.03.

 

11.

Тест по кумите  Амурской области среди детей 10-11лет. 16 открытое первенство (чемпионат) г. Благовещенска по Киокусинкай.

II фестиваль Амурского филиала боевых единоборств

08-10.04

 

12.

Памятная тренировка, посвящённая М. Оямы

24.04

 

13.

Аттестационные сборы

14-16.05

 

Отделение легкой атлетики

1.

Открытый Чемпионат и Первенство Амурской области по легкой атлетике XX турнир памяти Г. Семеняка, г. Свободный

24-25.09

Бюджет

2.

Первенство МОАУДО ДЮСШ № 3 по легкой атлетике

18-19.09

Добровольные пожертвования 

3.

Месячник  спортивной  работы  «Я выбираю спорт!»

сентябрь-октябрь 

 

4.

Лёгкоатлетический кросс "Осень 2020"

12.10.2022

 

5.

Первенство МОАУДО ДЮСШ № 3  "Лёгкоатлетическое троеборье"

05-07.11.2022 

Добровольные пожертвования 

6.

Первенство МОАУДО ДЮСШ № 3 "Лёгкоатлетическое многоборье"

05.12.2022

Добровольные пожертвования 

7.

Первенство Амурской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2003-2004, 2005-2006 г.г.р., город Благовещенск

29.01-30.01 2023

Бюджет  

8.

Первенство МОАУДО ДЮСШ №3 по троеборью (прыжок в длину, ядро, бег 60 м)

23-24.04. 2023

Добровольные пожертвования 

9.

Легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню победы

09.05.2023

 

10.

XIV региональный турнир по лёгкой атлетике, город Свободный

24.04.2023

 Бюджет 

11.

Чемпионат и Первенство Амурской области по легкой атлетике, город Благовещенск

май

Бюджет

12.

Легкоатлетический кросс, посвященный празднованию Дня Весны и Труда  

01.05.2023

Добровольные пожертвования

13.

«Веселые старты», посвящённые Дню защиты детей

июнь

Добровольные пожертвования 

Отделение  футбола

1.

Международный турнир по мини-футболу среди мальчиков 2008-2009 г.р., г. Благовещенск

25.09-27.09

бюджет

2.

Первенство ДЮСШ «Белогорец» по мини-футболу среди мальчиков 2007-2008 г.р., г. Белогорск

09-10.10.2022

 

3.

Первенство Амурской области по футболу среди юношей 2005-2006 г.р., г. Благовещенск

ноябрь

 

4.

Первенство  МОАУДО ДЮСШ №3 по мини-футболу

декабрь

 

5.

Дальневосточный турнир  по мини-футболу памяти С.А. Горячева в трех возрастных группах,  город Райчихинск

декабрь

Бюджет

6.

Первенство Амурской области по мини-футболу Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу!» 2006-2007 г.р., город  Райчихинск

 

январь 2023

 

 

Бюджет

6.

Первенство  Амурской области по мини-футболу среди юношей 2008-2009 г.р., город Благовещенск

январь 2023

Бюджет

7.

Первенство  Амурской области по мини-футболу среди юношей 2004-2005 г.р., город Райчихинск

март 2023

 

8.

Дальневосточный  турнир по футболу «Амурец -2020» среди юношей.

март 2023

Бюджет

9.

Региональный этап Всероссийских соревнований на призы клуба «Кожаный мяч»:

2000-2001  г.р., г. Белогорск

2002-2003  г.р., г. Райчихинск

2004-2005   г.р., г. Благовещенск

 

 

апрель

май

июнь

 

 

Средства от приносящей доход деятельности

 

10.

Первенство г. Райчихинска по мини-футболу среди дворовых и уличных команд

июнь

 

Отделение   шахмат

1.

Личное  первенство  МОАУДО ДЮСШ №3

октябрь

 

2.

Первенство  ДФО среди   учащихся по классическим  шахматам

12-13.10.2022

Добровольные пожертвования

3.

Первенство города Райчихинска по  шахматам «Рапид».

19.12.2022

 

4.

Новогодний блиц - турнир

26.12.2022

 

5.

Этап кубка России «Снежная королева», г. Хабаровск

январь 2023

Средства от приносящей доход деятельности

6.

Командные соревнования  среди учащихся  школ города Райчихинска «Белая ладья»

январь 2023

 

7.

Личное первенство г. Райчихинска по классическим шахматам

с 22.01.2023

 

8.

Первенство   Амурской  области среди школьников  «Белая ладья»

март 2023

Добровольные пожертвования

9.

Блиц-турнир, посвященный Дню защитника Отечества

20-22.02.2023

.

10.

Этап кубка России «Бирские зори»

март 2023

Средства от приносящей доход деятельности

11.

Блиц-турнир, посвященный 8 марта

06.03.2023

 

12.

Первенство Амурской области среди юношей  и девушек 15,17,19 лет

апрель 2023

Бюджет

13.

Командный турнир ДЮСШ № 3 по шахматам "Шведки", приуроченный к празднованию Дня Весны и Труда

24.04.2023

Добровольные пожертвования

14.

Открытый блиц турнир по шахматам  «Этот День Победы…»

07.05. 2023

 

15.

Первенство Амурской области среди мальчиков  и девочек 9,11,13 лет

май 2023

Бюджет

Отделение тяжелая атлетика

1.

Чемпионат Амурской области

октябрь 2022

Бюджет

2.

Открытое первенство города Благовещенска

декабрь 2022

3.

Турнир городов ДФО по тяжелой атлетике памяти МС СССР Анатолия Ельчанинова

23.02.2023

4.

Открытый Кубок города Благовещенска  по тяжелой атлетике "Кубок атлета"

04.04.2023

3.

Первенство Амурской области

апрель 2023

Бюджет 

Отделение хоккея

1.

Чемпионат Амурской области

12-14 октября 2022

Бюджет

2.

Открытое первенство города  Благовещенска

февраль 2023

3.

Открытый Кубок  АО "Амурский уголь" по хоккею с шайбой

апрель 2023

Спонсорская по мощь АО "Амурский уголь" 

4.

Первенство Амурской области по хоккею

 апрель 2023

 Бюджет 

 

 

 

 


 

 

 

 

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: