Присвоение спортивных разрядов.
2013 год:
Алямкина Алина, спортивная гимнастика | КМС Приказ Минспорта Амурской обл. № 187 от 20.12. 2013 г. |
Чирясов Сергей, шахматы | I разряд Приказ Минспорта Амурской обл. № 160 от 05.12. 2013 г. |
Данилов Дмитрий, шахматы | I разряд Приказ Минспорта Амурской обл. №160 от 05.12. 2013 г. |
2014 год:
Унанян Артаваз, Киокусинкай каратэ | I разряд Приказ Минспорта Амурской обл. № 27 от 17.02.2014 г. |
Токарчук Михаил, спортивная гимнастика | I разряд Приказ Минспорта Амурской обл. № 58 от 22.04.2014 г. |
Гукайченко Илья, спортивная гимнастика | I разряд Приказ Минспорта Амурской обл. № 58 от 22.04.2014 г. |
Чернов Данил, шахматы | I разряд Приказ Минспорта Амурской обл. № 58 от 22.04.2014 г. |
Парфенюк Олег, спортивная гимнастика | КМС Приказ Минспорта Амурской обл. № 67 от 22.05.2014 г. |
Пазников Владислав, шахматы | I разряд Приказ Минспорта Амурской обл. № 134 от 28.10.2014 г. |
Черёмушкин Кирилл, шахматы | I разряд Приказ Минспорта Амурской обл. № 134 от 28.10.2014 г. |
Сычёв Александр, тяжёлая атлетика | I разряд Приказ Минспорта Амурской обл. № 175 от 26.12.2014 г. |
Нужный Владимир, тяжёлая атлетика | I разряд Приказ Минспорта Амурской обл. № 175 от 26.12.2014 г. |
Себрова Дарья, спортивная гимнастика | I разряд Приказ Минспорта Амурской обл. № 175 от 26.12.2014 г. |
Чирясов Сергей, шахматы | КМС Приказ Минспорта Амурской обл. № 175 от 26.12.2014 г. |
2015 год:
Ершова Анастасия, Киокусинкай каратэ | I разряд Приказ Минспорта Амурской обл. № 17 от 24.02.2015 г. |
Кузьмич Михаил, шахматы | I разряд Приказ Минспорта Амурской обл. № 143 от 30.11.2015 г. |
Назаренко Михаил, шахматы | I разряд Приказ Минспорта Амурской обл. № 143 от 30.11.2015 г. |
Ананьева Анжелика, лёгкая атлетика | I разряд Приказ Минспорта Амурской обл. № 167 от 28.12.2015 г. |
Чирясов Сергей, шахматы | КМС Приказ Минспорта Амурской обл. № 143 от 30.11.2015 г. |
2016 год:
Засыпкин Никита, Киокусинкай каратэ | I разряд Приказ Минспорта Амурской обл. № 03 от 28.01.2016 г. |
Поцелуев Максим, плавание | I разряд Приказ Минспорта Амурской обл. № 03 от 28.01.2016 г. |
Санкин Алексей, спортивная гимнастика | КМС Приказ Минспорта Амурской обл. № 17 от 21.03.2016 г. |
Алямкина Алина, спортивная гимнастика | КМС Приказ Минспорта Амурской обл. № 17 от 21.03.2016 г. |
Яковенко Валерий, тяжёлая атлетика | I разряд Приказ Минспорта Амурской обл. № 03 от 28.01.2016 г. |
Луппа Кирилл, шахматы | I разряд Приказ Минспорта Амурской обл. № 99 от 27.10.2016 г. |
Яковенко Валерий, тяжёлая атлетика | КМС Приказ Минспорта Амурской обл. № 29 от 29.04.2016 г. |
2017 год:
Вержбицкая Елена, лёгкая атлетика | I разряд Приказ Минспорта Амурской обл. № 02 от 27.01.2017 г. |
Старосельцева Валерия, спортивная гимнастика | I разряд Приказ Минспорта Амурской обл. № 32 от 28.04.2017 г. |
Гукайченко Илья, спортивная гимнастика | КМС Приказ Минспорта Амурской обл. № 32 от 28.04.2017 г. |
Козырев Артур, спортивная гимнастика | КМС Приказ Минспорта Амурской обл. № 32 от 28.04.2017 г. |
Рамзин Алексей, спортивная гимнастика | КМС Приказ Минспорта Амурской обл. № 32 от 28.04.2017 г. |
Нужный Владимир, тяжёлая атлетика | КМС Приказ Минспорта Амурской обл. № 41 от 24.05.2017 г. |
Хворов Роман, тяжёлая атлетика | I разряд Приказ Минспорта Амурской обл. № 41 от 24.05.2017 г. |
Ананьева Анжелика, лёгкая атлетика | I разряд Приказ Минспорта Амурской обл. № 41 от 24.05.2017 г. |
2018 год | |
Крамчанинов Евгений, тяжёлая атлетика | I разряд Приказ Минспорта Амурской области от 27.04.2018 № 46 |
Ананьева Анжелика, лёгкая атлетика | КМС Приказ Минспорта Амурской области №65 от 30.05.2018 |
Дерницкая София, спортивная гимнастика | I разряд Приказ Минспорта Амурской области от 28.06.2018 №80 |
Мишкина Ангелина, Киокусинкай каратэ | I разряд Приказ Минспорта Амурской области от 22.11.2018 № 161 |
2019 год | |
Урлова Алина, плавание | I разряд Приказ Минспорта Амурской области от 30.05.2019 № 70 |
Фиросова Екатерина, спортивная гимнастика | I разряд Приказ Минспорта Амурской области от 30.05.2019 № 70 |
Вихорь Денис, тяжёлая атлетика | I разряд Приказ Минспорта Амурской области от 30.05.2019 № 70 |
Крамчанинов Евгений, тяжёлая атлетика | КМС Приказ Минспорта Амурской области от 30.05.2019 № 70 |
Хворов Роман, тяжёлая атлетика | КМС Приказ Минспорта Амурской области от 30.05.2019 № 70 |
Однокопылов Дмитрий, лёгкая атлетика | I разряд Приказ Минспорта Амурской области от 30.10.2019 №126 |
Белкин Олег, шахматы | I разряд Приказ Минспорта Амурской области от 26.12.2019 №178 |
Луппа Кирилл, шахматы | I разряд Приказ Минспорта Амурской области от 26.12.2019 №178 |
2020 год: | |
Литовченко Екатерина, плавание | I разряд Приказ Минспорта Амурской области от 31.01.2020 № 11 |
Урлова Полина, плавание | I разряд Приказ Минспорта Амурской области от 31.01.2020 № 11 |
Дерницкая София, спортивная гимнастика | КМС Приказ Минспорта Амурской области от 31.03.2020 №35 |
2021 год: | |
Тепаев Антон, плавание | I разряд Приказ Министерства Амурской области от 31.05.2021 №15-пр |
Ткач Владислав, плавание | I разряд Приказ Министерства Амурской области от 31.05.2021 № 15-пр |
Урлов Егор, плавание | I разряд Приказ Министерства Амурской области от 31.05.2021 № 15-пр |
Урлова Алина, плавание | I разряд Приказ Министерства Амурской области от 31.05.2021 № 15-пр |
Гвагвалия Серго, тяжелая атлетика | I разряд Приказ Министерства Амурской области от 30.11.2021 № 38-пр |
Нужный Владимир, тяжелая атлетика | МС Приказ Министерства Амурской области от 30.11.2021 № 139-нг |
Литовченко Екатерина, плавание | I разряд Приказ Министерства Амурской области от 30.12.2021 № 43-пр |
Урлова Полина, плавание | I разряд Приказ Министерства Амурской области от 30.12.2021 № 43-пр |
2022 год: | |
Гвагвалия Серго Хвичеевич, тяжелая атлетика | КМС Приказ Министерства Амурской области от 30.06.2022 № 15-пр |
Хворов Роман Романович, тяжелая атлетика | МС Приказ Министерства Спорта Российской Федерации от 29.11.2022 № 174 нг |
Ожиганова Алина Евгеньевна, легкая атлетика | I разряд Приказ Министерства Амурской области от 30.11.2022 № 32-пр |
2023 год: | |
Бондаренко Валерия Александровна | I разряд Приказ Министерства Амурской области от 28.02.2023 № 5-пр |
Степанова Юлия Ивановна | I разряд Приказ министерства Амурской области от 31.05.2023 № 15-пр |
Киларь Светлана Алексеевна | I разряд Приказ министерства Амурской области от 31.05.2023 № 15-пр |
Урлова Полина Глебовна | КМС Приказ министерства Амурской области от 31.05.2023 № 15-пр |
Чикачева Валерия Евгеньевна | I разряд Приказ Министерства амурской области от 07.11.2023 № 34-пр |