Наши достижения

                                                  Присвоение спортивных разрядов.

                                         2013 год:                                                                                                                                        

    Алямкина Алина, спортивная гимнастика                  КМС                 Приказ Минспорта Амурской обл. № 187 от 20.12. 2013 г.       
    Чирясов Сергей, шахматы I разряд           Приказ Минспорта Амурской обл. № 160 от 05.12. 2013 г.
    Данилов Дмитрий, шахматы I разряд           Приказ Минспорта Амурской обл. №160 от 05.12. 2013 г.

                                            2014 год: 

    Унанян Артаваз, Киокусинкай каратэ                           I разряд            Приказ Минспорта Амурской обл. № 27 от 17.02.2014 г.         
    Токарчук Михаил, спортивная гимнастика I разряд            Приказ Минспорта Амурской обл. № 58 от 22.04.2014 г.
    Гукайченко Илья, спортивная гимнастика I разряд            Приказ Минспорта Амурской обл. № 58 от 22.04.2014 г.
    Чернов Данил, шахматы I разряд           Приказ Минспорта Амурской обл. № 58 от 22.04.2014 г.
    Парфенюк Олег, спортивная гимнастика КМС                Приказ Минспорта Амурской обл. № 67 от 22.05.2014 г.
    Пазников Владислав, шахматы I разряд           Приказ Минспорта Амурской обл. № 134 от 28.10.2014 г.
    Черёмушкин Кирилл, шахматы I разряд           Приказ Минспорта Амурской обл. № 134 от 28.10.2014 г.
    Сычёв Александр, тяжёлая атлетика I разряд           Приказ Минспорта Амурской обл. № 175 от 26.12.2014 г.
    Нужный Владимир, тяжёлая атлетика I разряд            Приказ Минспорта Амурской обл. № 175 от 26.12.2014 г.
    Себрова Дарья, спортивная гимнастика I разряд            Приказ Минспорта Амурской обл. № 175 от 26.12.2014 г.
    Чирясов Сергей, шахматы КМС                 Приказ Минспорта Амурской обл. № 175 от 26.12.2014 г.

                          2015 год:

    Ершова Анастасия, Киокусинкай каратэ                      I разряд           Приказ Минспорта Амурской обл. № 17 от 24.02.2015 г.             
    Кузьмич Михаил, шахматы I разряд           Приказ Минспорта Амурской обл. № 143 от 30.11.2015 г.
    Назаренко Михаил, шахматы I разряд           Приказ Минспорта Амурской обл. № 143 от 30.11.2015 г. 
    Ананьева Анжелика, лёгкая атлетика I разряд           Приказ Минспорта Амурской обл. № 167 от 28.12.2015 г.
    Чирясов Сергей, шахматы КМС                Приказ Минспорта Амурской обл. № 143 от 30.11.2015 г.      

                                       2016 год:

    Засыпкин Никита, Киокусинкай каратэ                          I разряд            Приказ Минспорта Амурской обл. № 03 от 28.01.2016 г.           
    Поцелуев Максим, плавание I разряд            Приказ Минспорта Амурской обл. № 03 от 28.01.2016 г.
    Санкин Алексей, спортивная гимнастика КМС                 Приказ Минспорта Амурской обл. № 17 от 21.03.2016 г.
    Алямкина Алина, спортивная гимнастика КМС                 Приказ Минспорта Амурской обл. № 17 от 21.03.2016 г.
    Яковенко Валерий, тяжёлая атлетика I разряд            Приказ Минспорта Амурской обл. № 03 от 28.01.2016 г.
    Луппа Кирилл, шахматы I разряд           Приказ Минспорта Амурской обл. № 99 от 27.10.2016 г. 
    Яковенко Валерий, тяжёлая атлетика КМС                Приказ Минспорта Амурской обл. № 29 от 29.04.2016 г.

                                    2017 год:

   Вержбицкая Елена, лёгкая атлетика                                   I разряд          Приказ Минспорта Амурской обл. № 02 от 27.01.2017 г.            
Старосельцева Валерия, спортивная гимнастика          I разряд       Приказ Минспорта Амурской обл. № 32 от 28.04.2017 г.           
   Гукайченко Илья, спортивная гимнастика КМС            Приказ Минспорта Амурской обл. № 32 от 28.04.2017 г.
   Козырев Артур, спортивная гимнастика КМС            Приказ Минспорта Амурской обл. № 32 от 28.04.2017 г.
   Рамзин Алексей, спортивная гимнастика КМС            Приказ Минспорта Амурской обл. № 32 от 28.04.2017 г.
   Нужный Владимир, тяжёлая атлетика КМС             Приказ Минспорта Амурской обл. № 41 от 24.05.2017 г.
   Хворов Роман, тяжёлая атлетика I разряд        Приказ Минспорта Амурской обл. № 41 от 24.05.2017 г.
   Ананьева Анжелика, лёгкая атлетика I разряд         Приказ Минспорта Амурской обл. № 41 от 24.05.2017 г.
   
2018 год  
Крамчанинов Евгений, тяжёлая атлетика I разряд       Приказ Минспорта Амурской области от 27.04.2018 № 46
 Ананьева Анжелика, лёгкая атлетика  КМС           Приказ Минспорта Амурской области №65 от 30.05.2018
Дерницкая София, спортивная гимнастика I разряд        Приказ Минспорта Амурской области от 28.06.2018 №80
Мишкина Ангелина, Киокусинкай каратэ I разряд        Приказ Минспорта Амурской области от 22.11.2018 № 161
2019 год  
Урлова Алина, плавание I разряд         Приказ Минспорта Амурской области от 30.05.2019 № 70
Фиросова Екатерина, спортивная гимнастика I разряд         Приказ Минспорта Амурской области от 30.05.2019 № 70
Вихорь Денис, тяжёлая атлетика  I разряд          Приказ Минспорта Амурской области от 30.05.2019 № 70
 Крамчанинов Евгений, тяжёлая атлетика  КМС             Приказ Минспорта Амурской области от 30.05.2019 № 70
 Хворов Роман, тяжёлая атлетика  КМС               Приказ Минспорта Амурской области от 30.05.2019 № 70
Однокопылов Дмитрий, лёгкая атлетика I разряд         Приказ Минспорта Амурской области от 30.10.2019 №126
Белкин Олег, шахматы I разряд         Приказ Минспорта Амурской области от 26.12.2019 №178
Луппа Кирилл, шахматы I разряд         Приказ Минспорта Амурской области от 26.12.2019 №178 
   
                               2020 год:  
Литовченко Екатерина, плавание I разряд         Приказ Минспорта Амурской области от 31.01.2020 № 11
Урлова Полина, плавание I разряд         Приказ Минспорта Амурской области от 31.01.2020 № 11
Дерницкая София, спортивная гимнастика КМС               Приказ Минспорта Амурской области от 31.03.2020 №35
2021 год:  
Тепаев Антон, плавание I разряд          Приказ Министерства Амурской области от 31.05.2021 №15-пр
Ткач Владислав, плавание I разряд          Приказ Министерства Амурской области от 31.05.2021 № 15-пр
Урлов Егор, плавание I разряд          Приказ Министерства Амурской области от 31.05.2021 № 15-пр
Урлова Алина, плавание I разряд          Приказ Министерства Амурской области от 31.05.2021 № 15-пр
Гвагвалия Серго, тяжелая атлетика I разряд          Приказ Министерства Амурской области от 30.11.2021 № 38-пр
Нужный Владимир, тяжелая атлетика МС                  Приказ Министерства Амурской области от 30.11.2021 № 139-нг
Литовченко Екатерина, плавание I разряд          Приказ Министерства Амурской области от 30.12.2021 № 43-пр
Урлова Полина, плавание I разряд          Приказ Министерства Амурской области от 30.12.2021 № 43-пр
2022 год:  
Гвагвалия Серго Хвичеевич, тяжелая атлетика КМС               Приказ Министерства Амурской области от 30.06.2022 № 15-пр

 

Выступление воспитанников МОАУДО ДЮСШ №3 в муниципальных, региональных, Дальневосточных и Всероссийских соревнованиях за 2020 год

 

Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: