Поздравляем гимнастов!

Наши гимнасты вернулись с Чемпионата и Первенства Амурской области по спортивной гимнастике, которые были посвящены памяти Е.И. Васильева, с 5 медалями разного достоинства: 1 золотая, 2 серебряных и 2 бронзовых.  Чмутин Артём стал победителем в группе детей 2002-2007 г.р., которые выступали по программе 2 спортивного разряда; у Сычёва Евгения - серебро, а Ливакин Никита стал бронзовым призёром. Весь пьедестал заняли гимнасты из города Райчихинска.  Тренерует ребят Сехин Владимир Петрович. У девочек серебро завоевала Дерницкая София, а бронза у Старосельцевой Валерии. Подготовили девочек Мищенко Татьяна Григорьевна и Анашков Сергей Фёдорович. Общекомандное место у наших гимнастов  - второе. Поздравляем!