Первенство Амурской области по лёгкой атлетике

26 и 27 января на стадионе "Амур" г. Благовещенска в легкоатлетическом манеже прошло Первенство Амурской области по лёгкой атлетике, в котором принимали участие спортсмены из  городов Благовещенска, Белогорска, Свободного, Райчихинска, с. Пояркова и п. Новобурейского. Всего около 250 человек.  Наш город представляли 13 воспитанников, которые завоевали 7 медалей различного достоинства.

В беге на 3000 м   Алексеенко Владлена стала победителем, серебро у  Мироновой  Елизаветы. Среди юношей серебро завоевал  Неделько Никита.

В беге  на 1500 м  Алексеенко Владлена и Неделько Никита стали бронзовыми призёрами.

В толкании ядра   Вепренцева Олеся и Тупицын Никита также стали бронзовыми призёрами. Спасибо тренерам-преподавателям, Евсеевой Л.Я. и Петровой Т.С., которые подготовили воспитанников к соревнованиям!