ОТДЕЛЕНИЯ МОАУДО ДЮСШ № 3 ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОДА РАЙЧИХИНСКА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
НА 2022-2023 учебный год
№ п/п |
Наименование |
Ф.И.О. тренера-преподавателя |
Группы, количество часов |
Место проведения занятий |
1. |
Отделение Киокусинкай каратэ |
Елсуков Алексей Валентинович
|
НП-2 (6ч) |
Зал единоборств (ул. Пионерская, 36) |
УТ-3 (12 ч) |
||||
УТ-4 (16 ч) |
||||
2.
|
Отделение лёгкой атлетики
|
Капутская Лариса Александровна |
УТ-1 (9 ч) |
МОАУ ООШ №22 |
УТ-3 (14 ч) |
МОАУ СОШ №15 |
|||
Потеруха Ирина Максимовна |
УТ-2 (12 ч) |
МОАУ СОШ №15 |
||
Тахирова Ольга Николаевна |
УТ-1 (9 ч) |
МОАУ СОШ №15 |
||
Петрова Татьяна Сергеевна |
СОГ (6 ч) |
МОАУДО д/с №25 |
||
3. |
Отделение плавания |
Урлова Оксана Николаевна |
СОГ (4 ч) |
Плавательный бассейн (ул. Комсомольская, 84) |
НП-3 (8 ч) |
||||
УТ-3 (18 ч) |
||||
УТ-4 (18 ч) |
||||
Усольцева Светлана Анатольевна |
НП-1 (6 ч) |
|||
НП-3 (9 ч) |
||||
УТ-2 (12 ч) |
||||
УТ-4 (18 ч) |
||||
Петрова Татьяна Сергеевна |
НП-1 (6 ч) |
|||
4. |
Отделение спортивной гимнастики |
Анашков Сергей Фёдорович |
акробатика (12 ч) |
Зал спортивной гимнастики (ул. Победы, 53-а) |
Коваленко Елена Борисовна |
НП-1 (6 ч) хореография (4 ч) |
|||
Модлина Елена Вячеславовна |
НП-1 (6 ч) |
|||
НП-1 (6 ч) |
||||
УТ-1 (8 ч) |
||||
УТ-3 (16 ч) |
||||
Сехин Владимир Петрович
|
НП-1 (6 ч) |
|||
НП-2 (9 ч) |
||||
УТ-2 (14 ч) |
||||
5. |
Отделение тяжёлой атлетики |
Петров Александр Фёдорович |
УТ-3 (14 ч) |
Спортивный зал на крытом катке (ул. Комсомольская, 86) |
6.
|
Отделение хоккея
|
Биктагиров Игорь Асгатович |
НП-1 (6 ч) |
Ледовая арена крытого катка (ул. Комсомольская, 86) |
УТ-2 (12 ч) |
||||
УТ-3 (12 ч) |
||||
7.
|
Отделение футбола
|
Стадион «Горнячок» (ул. Победы, 51-а) Зал концертно-спортивного комплекса (ул. Комсомольская, 88)
|
||
Гришков Виктор Александрович
|
НП-2 (6 ч) |
|||
УТ-2 (9 ч) |
||||
УТ-3 (12 ч) |
||||
УТ-4 (12 ч) |
||||
8. |
Отделение шахмат |
Леонов Геннадий Николаевич |
НП-1 (6 ч) |
Шахматный класс стадиона «Горнячок» (ул. Победы, 51-а) |
УТ-3 (12 ч) |
||||
Леонов Денис Геннадьевич |
НП-2 (6 ч) |
|||
УТ-3 (14 ч) |
||||
УТ-4 (14 ч) |